Contact

Concert Talent – France, Bénélux et Russie

Lara Sidorov
lara.sidorov@concert-talent.com
+33 1 46 09 11 73 / +33 6 82 40 49 24
www.concert-talent.com

Morgen Musik – Chine, Macao, Hong Kong et Taiwan

Nengda Yu
yunengda@gmail.com
+49 176 7267 2878 (DE) / +86 185 0755 7175 (CN)
www.morgen-musik.com

Ferrouze Gadery – Moyen Orient et Afrique du Nord

vgadery@gmail.com
+33 6 65 35 08 63 / +97 1 55 714 9965 (Dubai)

Agence Ysée – Attachée de Presse et communication France

Isabelle Gillouard & Valentine Franssen
igillouard@agence-ysee.fr
vfranssen@agence-ysee.fr

Attachée de Presse: Hélène Sitbon
helene@helenesitbon.com
+33 (0)6 84 01 50 49
www.agenceysee.fr

Amphytrion Media – Attachée de Presse Allemagne

Dr. Jantje Röller
jroeller@amphitryon-media.de
+49 30 52 65 54 01 / +49 163 614 64 21
www.amphitryon-media.de

Contact artiste

contact@thomasleleu.com

Administration – Tuba French Touch

administration@thomasleleu.com
thomas leleu tuba